Если дровяной камин приковывает к себе много внимания, то это вероятно камин Architecture компании BRUNNER. Благодаря сверхбольшому смотровому стеклу, впечатляющий вид на пламя гарантировано. Из-за своих размеров, камин скорее подходит для больших помещений и предназначен для создания абсолютно особой атмосферы.
Чтобы в полной мере насладиться красотой камина Architecture, настоятельно рекомендуется выбрать его, так называемую туннельную версию стекла, где двустороннее смотровое стекло отражает увлекательную игру огня с двух сторон. В сочетании с проверенным качество BRUNNER, камины отражают технологическое произведение искусства и ко всему дополнены архитектурным дизайном. Благодаря подачи чистого воздуха в камеру сгорания, четкое отображение огня через смотровое стекло гарантируется. И последняя, но не менее важна это герметичность и плотность без рамной панели, а также устранение всех ненужных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 541 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1305 мм |
| Высота стекла дверцы | 502 мм |
| Ширина | 1903 мм |
| Глубина | 751 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стекла дверцы | 1633 |
- Цена: 687 150 ₴




Отправка с 13 мая 2026