Камины Architecture компании BRUNNER являются звездами среди каминов марки BRUNNER. Элегантный, не подвластный времени дизайн в сочетании с высоким качеством создает камины своего класса, и Вы можете быть довольны ими на протяжении многих лет - это те принципы, которые отстаивает компания BRUNNER.
Есть возможность заказа этой модели не только с левосторонней дверцей, но и с правой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Производитель | BRUNNER |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 286 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1313 мм |
| Ширина стекла дверцы | 771 мм |
| Высота стекла дверцы | 348 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332 733,30 ₴



Отправка с 11 мая 2026