Каминные топки изготовлены компанией BRUNNER, приобретают популярность не только благодаря внешнему виду, а еще благодаря функционально оптимизированным технологиям и обращению внимания на детали сделали камины Stil-Kamin высококачественными обогревательными устройствами. Раздвижные дверцы с системой «легкого поднятия» позволят легко открывать и закрывать большое смотровое стекло, просто подняв его вверх. Для того чтобы гарантировать беспрецедентно чистые стекла специальная технология гарантирует полностью герметичную камеру сгорания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 338 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1219 мм |
| Ширина стекла дверцы | 656 мм |
| Высота стекла дверцы | 488 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 694 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 920 ₴



Отправка с 11 мая 2026