Камины Stil от BRUNNER сделаны для всех, кто хочет насладиться очарованием открытого огня на современный лад. Благодаря сверхбольшому и плоскому стеклу пламя приобретает вид мерцающего огня, горящего посреди Вашей гостиной. Изысканный камин, через свой открытый дизайн, обогащает и освещает любую комнату, что в свою очередь дает Вам еще больше атмосферы уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Вес | 335 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1517 мм |
| Ширина стекла дверцы | 851 мм |
| Высота стекла дверцы | 502 мм |
| Ширина | 1143 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 424 ₴



Отправка с 11 мая 2026