BRUNNER это название легенда для каминов высочайшего качества. Все продукты компании пользуются высоким спросом благодаря рекомендациям клиентов которые остались довольными от своевого камина на протяжении многих лет. Продукция BRUNNER изготавливается из лучших материалов, доступных на рынке которые производятся на 100% в Германии квалифицированными сотрудниками, которые разделяют удовольствие и страсть к продукции BRUNNER. Это наш ключ к успеху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 232 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 536 мм |
| Высота стекла дверцы | 488 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 158 ₴



Отправка с 11 мая 2026