BRUNNER это название легенда для каминов высочайшего качества. Все продукты компании пользуются высоким спросом благодаря рекомендациям клиентов которые остались довольными от своевого камина на протяжении многих лет. Продукция BRUNNER изготавливается из лучших материалов, доступных на рынке которые производятся на 100% в Германии квалифицированными сотрудниками, которые разделяют удовольствие и страсть к продукции BRUNNER. Это наш ключ к успеху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Материал топки | Шамот |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 218 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 656 мм |
| Высота стекла дверцы | 488 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 605 ₴



Отправка с 11 мая 2026