Конструкция: Brunner разработал конструкцию подачи воздуха в камеру сжигания таким образом, что попадающий воздух в топку проходит перед стеклом как сверху так и снизу и создает защиту от оседания сажи и пыли на стекло. Конструкционно воздух подается очень близко к стеклу и обеспечивает 100% защиту от загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 218 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 488 мм |
| Ширина стекла дверцы | 656 мм |
| Высота стекла дверцы | 488 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Глубина | 708 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 847 ₴



Отправка с 11 мая 2026