BRUNNER это название легенда для каминов высочайшего качества. Все продукты компании пользуются высоким спросом благодаря рекомендациям клиентов которые остались довольными от своевого камина на протяжении многих лет. Продукция BRUNNER изготавливается из лучших материалов, доступных на рынке которые производятся на 100% в Германии квалифицированными сотрудниками, которые разделяют удовольствие и страсть к продукции BRUNNER. Это наш ключ к успеху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 217 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина стекла дверцы | 616 мм |
| Высота стекла дверцы | 486 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Глубина | 708 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 040 ₴



Отправка с 11 мая 2026