Серия каминов Brunner Panorama имеет с трех сторон застекленную дверку, что открывает панорамный вид на языки пламени в горящем камине. Оригинальная конструкция с тремя стеклами создает уникальную открытую атмосферу. Этот камин подойдет к любому дизайну дома, будь то современный или классический и гармонично впишется в интерьер став одним из основных его элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 173 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Ширина стекла дверцы | 412 мм |
| Высота стекла дверцы | 330 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 654 мм |
| Диаметр дымохода | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 313 ₴



Отправка с 13 мая 2026