Великолепный вид Камин Panorama от BRUNNER
Оцените красоту мерцающего пламени и наполните свой дом жизнью и эстетикой. Камином Panorama от BRUNNER можно любоваться с трех сторон, а огонь в нем будет представлен наиболее эффективным способом.
Трехсторонний внешний вид стекла обеспечивает уникальный панорамный вид пламени. Дровяной камин и прекрасный вид огня в нем создадут ощущение свободы и естественности, что в свою очередь привлечет внимание к камину, в какой бы комнате он не был. Камин Panorama поражает не только своим особым дизайном, а еще его техническая сторона может многое предложить.
Марка BRUNNER отвечает самым высоким требованиям технологий изготовления каминов: конструкция каминов Panorama с тремя смотровыми стеклами возможна благодаря специальному уплотнению от BRUNNER, которая гарантирует герметичность камеры сгорания и чистое сгорание топлива в течение многих лет. Незначительные элементы управления были устранены специально для сохранения современного вида. Благодаря технологии «легкого поднятия» смотровые стекла поднимаются без лишних усилий. А в технологии klick- klack сделать очистку стекла так легко.
Камины Panorama от BRUNNER доступны в различных размерах. Вы предпочитаете современный или сельский стиль? Или предпочитаете пофантазировать самому? Но что бы Вы ни выбрали, Вы можете быть уверены, что все они будут выглядеть сногсшибательно.
BRUNNER оглядывается на более чем 20-летний опыт в производстве печей и выступает за бескомпромиссное качество. В семейном бизнесе все делается самостоятельно: разработка, производство и сборка изделий. Только полюбив, что ты делаешь можно создать шедевр, которым и есть камин Panorama.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 372 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1243 мм |
| Ширина стекла дверцы | 1015 мм |
| Высота стекла дверцы | 479 мм |
| Ширина | 1223 мм |
| Глубина | 617 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
- Цена: 534 450 ₴



Отправка с 13 мая 2026