Камины Panorama от BRUNNER доступны в различных размерах. Вы предпочитаете современный или сельский стиль? Или предпочитаете пофантазировать самому? Но что бы Вы ни выбрали, Вы можете быть уверены, что все они будут выглядеть сногсшибательно.
BRUNNER оглядывается на более чем 20-летний опыт в производстве печей и выступает за бескомпромиссное качество. В семейном бизнесе все делается самостоятельно: разработка, производство и сборка изделий. Только полюбив, что ты делаешь можно создать шедевр, которым и есть камин Panorama.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.1 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 337 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1333 мм |
| Ширина стекла дверцы | 904 мм |
| Высота стекла дверцы | 479 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Глубина | 1177 мм |
| Диаметр дымохода | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 450 ₴



Отправка с 13 мая 2026