Трехсторонний внешний вид стекла обеспечивает уникальный панорамный вид пламени. Дровяной камин и прекрасный вид огня в нем создадут ощущение свободы и естественности, что в свою очередь привлечет внимание к камину, в какой бы комнате он не был. Камин Panorama поражает не только своим особым дизайном, а еще его техническая сторона может многое предложить.
Марка BRUNNER отвечает самым высоким требованиям технологий изготовления каминов: конструкция каминов Panorama с тремя смотровыми стеклами возможна благодаря специальному уплотнению от BRUNNER, которая гарантирует герметичность камеры сгорания и чистое сгорание топлива в течение многих лет. Незначительные элементы управления были устранены специально для сохранения современного вида. Благодаря технологии «легкого поднятия» смотровые стекла поднимаются без лишних усилий. А в технологии klick- klack сделать очистку стекла так легко.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Вес | 300 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина стекла дверцы | 852 мм |
| Высота стекла дверцы | 492 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 248 мм |
- Цена: 461 154 ₴



Отправка с 13 мая 2026