Серия каминов Brunner Panorama имеют три застекленные стороны камеры сгорания, что открывает панорамный вид на языки пламени в горящем камине со всех сторон. Оригинальная конструкция с тремя стеклами создают уникальную открытую атмосферу. Этот камин подойдет к любому дизайну дома, будь то современный или классический и гармонично впишется в интерьер став одним из основных элементов интерьера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Вес | 302 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1364 мм |
| Ширина стекла дверцы | 852 мм |
| Высота стекла дверцы | 539 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 411 ₴



Отправка с 13 мая 2026