Оцените красоту мерцающего пламени и наполните свой дом жизнью и эстетикой. Камином Panorama от BRUNNER можно любоваться с трех сторон, а огонь в нем будет представлен наиболее эффективным способом.
Трехсторонний внешний вид стекла обеспечивает уникальный панорамный вид пламени. Дровяной камин и прекрасный вид огня в нем создадут ощущение свободы и естественности, что в свою очередь привлечет внимание к камину, в какой бы комнате он не был. Камин Panorama поражает не только своим особым дизайном, а еще его техническая сторона может многое предложить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 190 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1403 мм |
| Ширина стекла дверцы | 404 мм |
| Высота стекла дверцы | 669 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 609 мм |
| Диаметр дымохода | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417 380 ₴



