Огонь, посвященный вашим чувствам - предназначен для всех тех, кто ищет истинный опыт огня, а не решение для обогрева. Будьте ближе к своему выбору, без стекла, без технологий; прикоснитесь, понюхайте и почувствуйте природный огонь во всей его красе. Огонь для ваших чувств. Оригинальная форма огня до сих пор привлекает внимание многих людей. BRUNNER предложил первый Древний Огонь - камины двадцатилетней давности, сегодня они вновь доступны во многих различных вариациях, немного модифицированные поэтому прекрасно подойдут и для небольших жилых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Производитель | BRUNNER |
| Вес | 302 кг |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1037 мм |
| Высота стекла дверцы | 500 мм |
| Ширина | 938 мм |
| Глубина | 779 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 146 ₴



Отправка с 13 мая 2026