Угловые каминные топки Brunner Eck-Kamin достойны стать украшением каждого дома. Они подарят вам, вашей семье и вашим друзьям незабываемые моменты радости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 141 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1194 мм |
| Ширина стекла дверцы | 393 мм |
| Высота стекла дверцы | 352 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 235 ₴



Отправка с 13 мая 2026