В систему комплектования BSG от BRUNNER входить базовая печь, состоящая из точных формовочных деталей из которых также можно создать камин с водяным контуром. Камины BSG просты в установке, они производят впечатление не только своей красивой большой стеклянной дверью, но и тем, что за ее пределами излучают приятное тепло в течение многих часов, и в большинстве случаев именно эти особенности хотят люди при выборе камина. Благодаря шамоту, который встроен в камеру сгорания, а также керамическому покрытию, произведенное тепло полностью сохраняется и излучается медленно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 7.9 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2129 мм |
| Ширина стекла дверцы | 621 мм |
| Высота стекла дверцы | 347 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 618 ₴



Отправка с 13 мая 2026