В систему комплектования BSG от BRUNNER входить базовая печь, состоящая из точных формовочных деталей из которых также можно создать камин с водяным контуром. Камины BSG просты в установке, они производят впечатление не только своей красивой большой стеклянной дверью, но и тем, что за ее пределами излучают приятное тепло в течение многих часов, и в большинстве случаев именно эти особенности хотят люди при выборе камина. Благодаря шамоту, который встроен в камеру сгорания, а также керамическому покрытию, произведенное тепло полностью сохраняется и излучается медленно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 8.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1555 мм |
| Ширина стекла дверцы | 659 мм |
| Высота стекла дверцы | 488 мм |
| Ширина | 2265 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 463 ₴



Отправка с 13 мая 2026