Печи KSO это эталон для всех печей с малой площадью обогрева, которые обеспечивают приятное лучистое тепло в течение многих часов. Благодаря современной архитектуре, традиционные камины могут подвергаться увеличенным тепловым нагрузкам. Тем не менее, печи KSO от BRUNNER излучают мягкое, нежное тепло в течение нескольких часов. Идеальная конструкция с двустворчатой камерой сгорания и установленным двустворчатым повторным нагревом поверхности. Печь KSO может быть установлена в течение дня. Круглые модели также доступны с покрытием из натуральной, цветной, утрамбованной глины. Глина и огонь, какое красивое и необыкновенное сочетание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1906 мм |
| Ширина стекла дверцы | 328 мм |
| Высота стекла дверцы | 429 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 741 |
Информация для заказа
- Цена: 361 390 ₴



Отправка с 13 мая 2026