Мы разработали наши системные печи специально для клиентов, которые ищут быстрое решение не только для обогрева от печи, но также чтобы иметь дополнительное место для хранения, но при этом не хотят обойтись без качества. HKD 2.2 кафельная печь с вставкой от BRUNNER, которая строится шаг за шагом с подходящих формованных деталей из облицовочного бетона. Вы можете оставить поверхность печи в виде современного декоративного бетона или заменить его на керамику. BSO 02 и BSO 03 также доступны в популярной туннельной версии. Чтобы получить гарантию от Brunner, печь или дымоход должен быть установлен специалистом от дилера.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1891 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 466 |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | BRUNNER |
| Состояние | Новое |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 9 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 654 |
Информация для заказа
- Цена: 326 269 ₴



Отправка с 13 мая 2026