HKD 6.1 – самая маленькая модель из серии современных печных топок. Компактная, с меньшим по размеру стеклом, эта топка обладает меньшим тепловым излучением. Специально для небольших помещений или для помещений с очень хорошей изоляцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.2 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Производитель | BRUNNER |
| Вес | 146 кг |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее и заднее |
Информация для заказа
- Цена: 181 713 ₴



Отправка с 13 мая 2026