Отличие модели HKD 5.1 от HKD 4.1 только в глубине топки, которая рассчитана на поленья до 33 см длиной. Эта модель так же предназначена для больших изразцовых печей с большой аккумулирующей массой. С печной топкой HKD 5.1 вы сможете долго наслаждаться теплом вашей печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 6 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Производитель | BRUNNER |
| Вес | 198 кг |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 959 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее и заднее |
Информация для заказа
- Цена: 252 514,90 ₴



Отправка с 13 мая 2026