HKD 4.1 обладает высокой теплоотдачей. Эта топка специально предназначена для отопительных печей в больших по объему помещениях или при больших потребностях в тепле. Протопив печную топку HKD 4.1 пару раз вы можете часами наслаждаться ее теплом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 5.5 кг/час |
| Материал топки | Шамот |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 541 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 971 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее и заднее |
Информация для заказа
- Цена: 187 821 ₴







Отправка с 13 мая 2026