Чугунная топка HKD 2.2 для печной системы от немецкого бренда Brunner – это революция в печной отрасли. Покупая данный продукт вы получаете дверку с большим обзорным стеклом с системой «чистое стекло»;
Так же Вы получаете полный объем функций современного камина, а именно:
- приток воздуха в камеру сгорания с улицы,
- тонкую регулировку притока воздуха,
- вторичный дожиг дымовых газов,
- максимальную герметизацию топочной части,
А главное печная топка Brunner HKD 2.2 дает возможность быстро и эффективно прогреть помещение за счет отдачи тепла от чугуна, а после окончания горения получать тепло на протяжении 24 часов от керамического теплонакопителя.
Для достижения максимальной функциональности и безопасности в использовании, Brunner HKD 2.2 имеет сложную конструкцию. Печь имеет двойные чугунные стенки, а топочная часть футерована шамотными плитами. Дымосборник печи огражден от перегрева куполом из материала не проводящего тепло и выдерживающего температуру 1500 С
Все эти функции, в совокупности, дадут Вам возможность наслаждаться приятным теплом долгими зимними вечерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Шамот |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 265 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 367 мм |
| Высота стекла дверцы | 520 мм |
- Цена: 196 474 ₴







