HKD 2.6 Компактное устройство для сжигания древесины с плоской поворотной дверцей. По конструкции напоминает HKD 2.2, но с небольшой стеклянной дверцей. Часто поставляется вместе с запасной фронтальной панелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Производитель | BRUNNER |
| Вес | 287 кг |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина стекла дверцы | 268 мм |
| Высота стекла дверцы | 382 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 276 ₴



Отправка с 13 мая 2026