Особенности:
- дизайн топки выполненный в стиле ретро
- высокая производительность теплого воздуха вместо высокой температуры поверхности
- стабильная, токарно-литая конструкция со стеклом
- массивная, высококачественная передняя панель
- накладной литой каркас двери с застекленной керамикой, вращающийся на 180°
- доступные разъемы для подключения внешнего воздуха в топке
- выбираемое подключение газа (слева/справа/сзади/сверху)
- однорычажное управление для воздуха горения
- подходит для металлических и керамических покрытий
- может быть оснащен электронным блоком управления сгорания EAS
- размеры передней панели: 79 х 42 см, 83 х 48 см и 89,5 х 48 см
- ширина корпуса: 38см
- размер дверки(для прохождения света): B x H 24 x 27 cm
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 5.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 320 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1009 мм |
| Ширина стекла дверцы | 590 мм |
| Высота стекла дверцы | 296 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 135 394 ₴


Отправка с 13 мая 2026