Чугунная нагревательная поверхность доступна теперь для новых BRUNNER-печей горячего воздуха. Её размеры специально рассчитаны так, чтобы достичь высокую теплоёмкость с малой площадью. При разогреве, тепло передается равномерно и без каких-либо задержек на поверхности.
Это достигается, в основном, за счет совершенной конструкции теплообменника. Только BRUNNER учитывают то, что говорит нам физика, а именно, что площадь поглощения тепла равна площади рассеивания. По этой причине, коробка отопления является ребристой не только внешне, но и внутренне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.8 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 192 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 934 мм |
| Ширина стекла дверцы | 198 мм |
| Высота стекла дверцы | 255 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 124 ₴



Отправка с 13 мая 2026