Для получения нового стиля компания BRUNNER создала HKD 7/8/9. Чугунная вставка на дверце доступна в трех видах: квадратная с прямыми углами, квадратная с округленными краями и овальная. Во время строительства модифицированной печи модели HKD было установлено низкое теплопотребление.
Благодаря умеренной высокой температуре она способствует приятным ощущениям тепла и комфорта. В серии HKD 7/8/9 есть также модели, выступающие в качестве разделителя комнаты.
Благодаря умеренной высокой температуре она способствует приятным ощущениям тепла и комфорта. В серии HKD 7/8/9 есть также модели, выступающие в качестве разделителя комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 5.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 337 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1003 мм |
| Ширина стекла дверцы | 640 мм |
| Высота стекла дверцы | 353 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 283 513 ₴



Отправка с 13 мая 2026