Один из самых популярных форматов топки это угловой камин BRUNNER 57/67/44. Он достаточно быстро монтируется, красиво горит, а его стекло создает очень приятную атмосферу.
При желании можно подобрать дизайн и размер декоративных модулей из крупноформатных изразцов ручной работы, которые придадут Вашему камину современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1895 мм |
| Высота стекла дверцы | 591 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 804 |
Информация для заказа
- Цена: 464 666,10 ₴




Отправка с 13 мая 2026