Серия Architecture от Brunner - это великолепное решение для каминов современных стилей. В этом разделе представлены камины Architektur, в которые вмонтированы котлы. Такая конструкция камина способна направлять 60% мощности на водяное отопление. Выбирая модель камина-котла, вы не только наслаждаетесь теплом от пламени в топке, но и нагреваете воду в системе отопления, обогревая весь дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1899 мм |
| Высота стекла дверцы | 458 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 |
Информация для заказа
- Цена: 554 759,10 ₴



Отправка с 13 мая 2026