Серию каминов стиль выбирают люди, которые получают особое удовольствие от горящего огня, т.к. топки таких каминов оснащены огромными стеклами на дверце. Компания BRUNNER учитывает пожелания любого клиента, поэтому продумывает модели своей продукции до всех мелочей. Так BRUNNER произвела модель камина-котла серии стиль, т.е. модель серии стиль с теплообменником, при работе которой можно не только получить уютное тепло от огня, но и эффективно нагревать воду, для системы отопления дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4.1 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Высота стекла дверцы | 526 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 817 |
Информация для заказа
- Цена: 536 486 ₴



Отправка с 13 мая 2026