Серия каминов Eck – это серия угловых каминов BRUNNER, модели которых представлена с двусторонними угловыми топками. Камины серии ECK можно установить в небольших по площади помещениях. Компания BRUNNER модернизировала топки каминов ECK и получился продукт, который на рынке называется камин-котел. Камин-котел серии ECK сконструирован с использованием пластинчатого теплообменника, который позволяет использовать камин, как отопительную систему своего дома. Угловой камин-котел использует 60% мощности на нагрев воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1902 мм |
| Ширина стекла дверцы | 506 мм |
| Высота стекла дверцы | 506 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 622 |
Информация для заказа
- Цена: 330 799,10 ₴



Отправка с 13 мая 2026