серию каминов стиль выбирают люди, которые получают особое удовольствие от горящего огня, т.к. топки таких каминов оснащены огромными стеклами на дверце. Компания BRUNNER учитывает пожелания любого клиента, поэтому продумывает модели своей продукции до всех мелочей. Так BRUNNER произвела модель камина-котла серии стиль, т.е. модель серии стиль с теплообменником, при работе которой можно не только получить уютное тепло от огня, но и эффективно нагревать воду, для системы отопления дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.8 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1938 мм |
| Высота стекла дверцы | 660 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1018 |
Информация для заказа
- Цена: 364 902,10 ₴



Отправка с 13 мая 2026