Камин серии Compact 51/67, который поставляется с модульной системой имеет впечатляющих размеров стекло, через которое можно любоваться огнем и эффективно обогреет помещение в котором находится.
Вам нужно только выбрать подходящий вид дверцы - горизонтального или вертикального открытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина стекла дверцы | 704 мм |
| Высота стекла дверцы | 524 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 674 |
Информация для заказа
- Цена: 293 693 ₴



Отправка с 13 мая 2026