Качество продукции марки BRUNNER подтверждается многими факторами. Это сохранение опыта и традиций в производстве, а также постоянный поиск и разработка новых решений. Во всех технических разработках мы стараемся следовать принципу: чем проще, тем лучше. В этом случае технически правильно выполненное и современное изделие предлагается нашим клиентам в качестве элегантного продукта, в котором сохранены традиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 383 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1871 мм |
| Ширина стекла дверцы | 430 мм |
| Высота стекла дверцы | 425 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 271,50 ₴



Отправка с 13 мая 2026