У каминных топок серии Panorama – топка с трехсторонним остеклением. Это позволяет вам смотреть на огонь в камине практически с любой точки в помещении. Вне зависимости от стиля отделки: современной или классической - этот камин привнесет особую атмосферу в ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Вес | 481 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1788 мм |
| Высота стекла дверцы | 443 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 223 ₴



Отправка с 13 мая 2026