Лучистое тепло, которое излучает базовая печь, имеет ту же длину лучей, что и естественные солнечные лучи, а также, является таким же полезным. Топка камина традиционно изготавливается из огнеупорного кирпича, который обеспечивает подачу тепла в комнату в течении многих часов.
Благодаря большой новой дверке камина, помещение быстро нагревается. Мы в BRUNNER называем это «обещание 20/80». Около 20 процентов тепла проходит непосредственно в комнату сквозь большое стекло. Оставшиеся 80 процентов будут выходить в течение многих часов.
Сегодня камины изготавливаются только с топками, которые отвечают установленным законом нормам(BImSchV) . Поэтому BRUNNER разработали топки, отвечающие этим требованиям.
Благодаря большой новой дверке камина, помещение быстро нагревается. Мы в BRUNNER называем это «обещание 20/80». Около 20 процентов тепла проходит непосредственно в комнату сквозь большое стекло. Оставшиеся 80 процентов будут выходить в течение многих часов.
Сегодня камины изготавливаются только с топками, которые отвечают установленным законом нормам(BImSchV) . Поэтому BRUNNER разработали топки, отвечающие этим требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 8.3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 33.2 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 480 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1002 мм |
| Ширина стекла дверцы | 507 мм |
| Высота стекла дверцы | 390 мм |
| Ширина | 809 мм |
| Глубина | 793 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее, боковое, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 254 958,10 ₴



Отправка с 13 мая 2026