
Массивная теплоаккумулирующая печь Brunner GOT 51/55-ZL 2 side-opening door + GOF Tunnel 55 x 36 cm
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026352 737 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучистое тепло, которое излучает базовая печь, имеет ту же длину лучей, что и естественные солнечные лучи, а также, является таким же полезным. Топка камина традиционно изготавливается из огнеупорного кирпича, который обеспечивает подачу тепла в комнату в течении многих часов.
Благодаря большой новой дверке камина, помещение быстро нагревается. Мы в BRUNNER называем это «обещание 20/80». Около 20 процентов тепла проходит непосредственно в комнату сквозь большое стекло. Оставшиеся 80 процентов будут выходить в течение многих часов.
Сегодня камины изготавливаются только с топками, которые отвечают установленным законом нормам(BImSchV) . Поэтому BRUNNER разработали топки, отвечающие этим требованиям.
Благодаря большой новой дверке камина, помещение быстро нагревается. Мы в BRUNNER называем это «обещание 20/80». Около 20 процентов тепла проходит непосредственно в комнату сквозь большое стекло. Оставшиеся 80 процентов будут выходить в течение многих часов.
Сегодня камины изготавливаются только с топками, которые отвечают установленным законом нормам(BImSchV) . Поэтому BRUNNER разработали топки, отвечающие этим требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 7.9 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 31.6 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 427 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1188 мм |
| Ширина стекла дверцы | 466 мм |
| Высота стекла дверцы | 415 мм |
| Ширина | 818 мм |
| Глубина | 738 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее, боковое, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 352 737 ₴


