
Массивная теплоаккумулирующая печь Brunner GOT 51/67-ZL lifting/side-opening door + GOF Tunnel 66 x 36 cm
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026430 868,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Brunner это традиционные ценности и последние технические разработки.
Мы уверены, что совершенного качества как в Brunner можно достичь только в совершенстве зная свою продукцию и вложив в процесс производства и разработки технологий свое сердце и душу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 11.2 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 468 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1186 мм |
| Ширина стекла дверцы | 586 мм |
| Высота стекла дверцы | 415 мм |
| Ширина | 928 мм |
| Глубина | 738 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее и боковое |
| Мощность номинальная | 42.5 |
Информация для заказа
- Цена: 430 868,50 ₴


