Brunner это традиционные ценности и последние технические разработки.
Мы уверены, что совершенного качества как в Brunner можно достичь только в совершенстве зная свою продукцию и вложив в процесс производства и разработки технологий свое сердце и душу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 7.9 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 31.6 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Вес | 402 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1239 мм |
| Ширина стекла дверцы | 370 мм |
| Высота стекла дверцы | 524 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 662 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее, боковое, заднее |
Информация для заказа
- Цена: 197 950,10 ₴



Отправка с 13 мая 2026