Каминная топка Spartherm Varia 2L это - пристенно-угловая модель для каминного портала с внутренней отделкой из шамотных плит. Обзор пламени огня доступен с двух сторон. Регулируемые ножки позволяют выбрать необходимую высоту. Дверца с жаропрочным прямым стеклом.
Так же данная модель может быть представлена в правостороннем исполнении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 270 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Spartherm |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1117 мм |
| Ширина топочной дверцы | 670 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146 235,70 ₴



Отправка с 11 мая 2026