Камины Stil от BRUNNER сделаны для всех, кто хочет насладиться очарованием открытого огня на современный лад. Благодаря сверхбольшому и плоскому стеклу пламя приобретает вид мерцающего огня, горящего посреди Вашей гостиной. Изысканный камин, через свой открытый дизайн, обогащает и освещает любую комнату, что в свою очередь дает Вам еще больше атмосферы уюта.
Каминные топки изготовлены компанией BRUNNER, приобретают популярность не только благодаря внешнему виду, а еще благодаря функционально оптимизированным технологиям и обращению внимания на детали сделали камины Stil-Kamin высококачественными обогревательными устройствами. Раздвижные дверцы с системой «легкого поднятия» позволят легко открывать и закрывать большое смотровое стекло, просто подняв его вверх. Для того чтобы гарантировать беспрецедентно чистые стекла специальная технология гарантирует полностью герметичную камеру сгорания.
Отопление древесиной это наиболее натуральный обогревательный метод, энергия из возобновляемых источников, таких как древесина, является устойчивой и надежной. Конечно, камин Style соответствует всем экологическим нормам, как и все продукты BRUNNER. Это то, что BRUNNER рассматривает как качество и высочайшую требовательность к 100% «Сделано в Германии».
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вес | 335 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1517 мм |
| Ширина стекла дверцы | 851 мм |
| Высота стекла дверцы | 502 мм |
| Ширина | 1143 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
- Цена: 253 482 ₴



Отправка с 11 мая 2026