Если Вы хотите увеличить обзор горящего пламени камина - выбирайте угловую каминную топку Spartherm Varia 2LRh. Компания Spartherm в своей самой популярной серии Varia выпустила угловую топку которую можно заказать как с правосторонним, так и левосторонним стеклом. Плавный угол топки данной модели придает ей элегантности. Spartherm Varia 2LRh выделяется нестандартной формой, поэтому придаст Вашему интерьеру свежести и узнаваемости. Угловая топка дает возможность обозревать через боковое и фронтальное стекло процесс горения и наслаждаться картиной пламени с разных ракурсов комнаты.
Spartherm Varia 2LRh имеет довольно высокую мощность, которая составляет 11 Kw поэтому сможет предоставить Вам не только эстетическое наслаждение пламенем, но и обогреет Ваше помещение зимой.
Данной модели присущи все преимущества топок компании Spartherm:
· Исполнение из жаропрочной стали толщиной до 5 мм;
· герметичность топки за счет плотного прилегания дверцы к корпусу по всему периметру;
· топка внутри облицована шамотом высочайшего качества, гладкого, цвета слоновой кости;
· топка оборудована высокотехнологичной системой очистки стекла при горении; подачей воздуха в камеру горения снаружи помещения; регулировкой подачи свежего воздуха, что помогает при розжиге, а так же помогает установить необходимую интенсивность горения пламени;
В топке Spartherm Varia 2Lh-4S имеется система вторичного дожига дымовых газов, что увеличивает КПД топки и уменьшает выброс в атмосферу вредных веществ;
· Система длительного горения от одной закладки дров (дрова должны быть сухими и по возможности определенных сортов для обеспечения качественного горения);
· Облицовка боковых и задних стен топки радиаторами для большей теплоотдачи;
· Для удобства подключения к дымоходу патрубок дымосборника имеет свойство вращения под углом в разные стороны;
· Дверка топки оборудована керамическим огнеупорным стеклом фирмы ROBAX. Данная фирма является лидером в производстве стекла, которое используется в средах с высокой температурой;
· топка оборудована съемным ящиком для золы с чугунной решеткой;
· Ножки топки регулируются по высоте для идеально ровной установки в помещении;
Вы можете купить каминную топку Spartherm Varia 2LRh в нашем магазине и заказать услугу «установка каминной топки» за разумные деньги.
Наша компания оказывает услугу «установки каминных топок» на протяжении многих лет и имеет огромный опыт успешных монтажей каминов под ключ.
Покупая каминную топку Spartherm Varia 2LRh у нас, вы получаете реальную гарантию на ее монтаж опытными специалистами нашей компании.
Перед тем как заказать услугу «установка каминной топки», наши мастера приедут к Вам и сделают просчет монтажа камина.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 270 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Spartherm |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1323 мм |
| Ширина стекла дверцы | 675 мм |
| Высота стекла дверцы | 510 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 579 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 208 690 ₴



Отправка с 12 мая 2026