Топка Spartherm Mini S-4S подойдет для небольшого загородного дома. Ее мощность составляет 7 кВт, это довольно высокий показатель теплоотдачи при ее компактных размерах. Благодаря всем отличительным особенностям, присущим продукции компании Spartherm, она прекрасно обогреет помещение, обеспечит экологически чистую атмосферу в доме и окружающей среде. Все компоненты топки очень качественны(истинно немецкое качество). В ней присутствуют все преимущества топок Spartherm:
· Spartherm Mini S-4S Изготовлена из жаропрочной стали, обработанной антикоррозийным материалом, толщина 4-5 мм;
· Оборудована системой вторичного дожига (подача воздуха осуществляется снизу и сверху, регулируется на разных стадиях горения).Это позволяет оптимально расходовать топливо, добиться его полного сгорания и длительного сохранения тепла даже после окончания работы топки;
· Возможно как верхнее так и заднее подключение к дымоходу;
· В Spartherm Mini S-4S боковое открытие топочной дверки, так же есть возможность с заказать топку с правосторонним или левосторонним открытием топочной дверки;
· Каминная топка Spartherm Mini S-4S имеет квадратную форму фасада топки
· Дверца герметично прилегает к фасаду топки, стекло огнеупорное, керамическое;
· Камера сгорания футирована шамотными плитами;
· КПД каминной топки Spartherm Mini S-4S составляет – 78%;
· Вес каминной топки 142 кг;
· Для модификаций 4S возможно декорирование рамки в разных стилях.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 142 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Spartherm |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1176 мм |
| Ширина топочной дверцы | 598 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 510 мм |
- Цена: 123 330,70 ₴




Отправка с 11 мая 2026