Каминная топка Seguin Visio 8 создана для тех, кто ценит качество и надежность.
Для безопасного пользования каминной топкой Seguin Visio 8 французская компания предусмотрела систему автоматической блокировки двери топки в момент, когда шибер перекрыт. Шибер можно самостоятельно регулировать, контролируя процесс горения пламени. Данная каминная топка может без особого труда обогреть Ваш дом объемом около 595 м3.
Топка изготовлена из высококачественного чугуна, толщина корпуса топки в зависимости от температурного нагрузки достигает 12 мм. За счет высокой теплоотдачи чугуна, а также оптимального расположения ребер жесткости с большой площадью теплоотдачи, холодный воздух помещения быстро нагреется от камина.
В каминной топке использована система Seguin Duteriez, запатентованная система, которая не позволяет проникать дыма в помещение, при случайном открытии дверки топки. Очистка стекла, проходит с помощью воздуха подаваемого на внутреннюю поверхность стекла через специальные отверстия, таким образом отражая копоть от стекла.
Камин оснащен огнеупорным стеклом, которое способно выдержать высокие температуры.
Также топка имеет выдвижной зольник и чугунный колосник с продольными отверстиями через которые легко просыпается зола, облегчает процесс уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seguin |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 169 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 760 мм |
| Высота топочной дверцы | 550 мм |
| Ширина стекла дверцы | 760 мм |
| Высота стекла дверцы | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 89 940,30 ₴




