Seguin Pano 7 Evolution PLUS это стильная топка с выпуклым панорамным стеклом, выдерживает высокие температуры. Размеры топки позволяют использовать для отопления дрова размером 50 см.
Seguin Pano 7 Evolution PLUS изготовлена из качественного чугуна, который является надежным и проверенным материалом для каминных топок. Внутренняя часть топки изготовлена из жаропрочногоо керамического материала, который способствует увеличению темпаратуры горения в камере сгорания и автоматически увеличивает теплоотдачу камина. Стекло камина тонированное - это придает ему более привлекательный вид. В передней части топки расположен чугунный барьер, который предотвращает выпадение топлива и защищает стекло. На боковых частях топки размещены массивные ребра жесткости, которые обеспечивают лучшую теплоотдачу и также обеспечивают конструктивную прочность каркаса, благодаря большому количеству ребер жесткости возрастает теплоотдача топки. Топка также имеет встроенную систему безопасного открывания дверей камина, чтобы открыть дверцу камина надо сначала открыть шибер, такая система открывания исключает попадание дыма в помещение. Толщина литья стенок камина составляет 12 мм это является гарантией безопасного использования на многие годы.
Seguin Pano 7 Evolution PLUS изготовлена из качественного чугуна, который является надежным и проверенным материалом для каминных топок. Внутренняя часть топки изготовлена из жаропрочногоо керамического материала, который способствует увеличению темпаратуры горения в камере сгорания и автоматически увеличивает теплоотдачу камина. Стекло камина тонированное - это придает ему более привлекательный вид. В передней части топки расположен чугунный барьер, который предотвращает выпадение топлива и защищает стекло. На боковых частях топки размещены массивные ребра жесткости, которые обеспечивают лучшую теплоотдачу и также обеспечивают конструктивную прочность каркаса, благодаря большому количеству ребер жесткости возрастает теплоотдача топки. Топка также имеет встроенную систему безопасного открывания дверей камина, чтобы открыть дверцу камина надо сначала открыть шибер, такая система открывания исключает попадание дыма в помещение. Толщина литья стенок камина составляет 12 мм это является гарантией безопасного использования на многие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Наличие шибера | Да |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вес | 205 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Seguin |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина стекла дверцы | 610 мм |
| Высота стекла дверцы | 405 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 112 947,10 ₴




Отправка с 11 мая 2026