Seguin Pano 7 это стильная топка с выпуклым панорамным стеклом, выдерживает высокие температуры. Размеры топки позволяют использовать для отопления дрова размером 50 см.
Seguin Pano 7 изготовлена из качественного серого чугуна, который является надежным и проверенным материалом для каминных топок. Дверца камина открывается вертикально, при этом ей помогает цепной механизм с противовесом. В передней части топки расположен чугунный барьер, который предотвращает выпадение топлива и защищает стекло. На боковых частях топки размещены массивные ребра жесткости, которые обеспечивают лучшую теплоотдачу и также обеспечивают конструктивную прочность каркаса, благодаря большому количеству ребер жесткости возрастает теплоотдача топки. Топка также имеет встроенную систему безопасного открывания дверей камина, чтобы открыть дверцу камина надо сначала открыть шибер, такая система открывания исключает попадание дыма в помещение. Декоративная выполнения задней стенки камина, придает ему еще большей элегантности. Толщина литья стенок камина составляет 12 мм это является гарантией безопасного использования на многие годы.
Seguin Pano 7 изготовлена из качественного серого чугуна, который является надежным и проверенным материалом для каминных топок. Дверца камина открывается вертикально, при этом ей помогает цепной механизм с противовесом. В передней части топки расположен чугунный барьер, который предотвращает выпадение топлива и защищает стекло. На боковых частях топки размещены массивные ребра жесткости, которые обеспечивают лучшую теплоотдачу и также обеспечивают конструктивную прочность каркаса, благодаря большому количеству ребер жесткости возрастает теплоотдача топки. Топка также имеет встроенную систему безопасного открывания дверей камина, чтобы открыть дверцу камина надо сначала открыть шибер, такая система открывания исключает попадание дыма в помещение. Декоративная выполнения задней стенки камина, придает ему еще большей элегантности. Толщина литья стенок камина составляет 12 мм это является гарантией безопасного использования на многие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Seguin |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Ширина стекла дверцы | 610 мм |
| Высота стекла дверцы | 405 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 128 013,50 ₴




Отправка с 11 мая 2026