Уникальностью данной печи является трехстороннее термостойкое стекло которое открывает прекрасный вид на огонь это увеличивает обзорные возможности и позволяет любоваться огнем на большей площади. Хотим заметить, что данный продукт изготовлен из высококачественного термостойкого чугуна, толщина стенок корпуса составляет 10 - 15 мм. В качестве топлива следует использовать породы твердолиственных деревьев, но лучшим материалом будет считаться дерево с допустимым количеством влаги в пределах 15 - 20%. Максимальная длина дров должна быть не более 40 см, чтобы топливо было удобно разместить в камере сгорания. Для горения, в камеру сгорания воздух подается через зольник, если печь имеет систему дожигания газов DAFS то дополнительный воздух еще подается через воздушные каналы в задней стенке. Ширина каминной топки - 710, высота - 555, глубина - 460 мм. Мощность модели составляет 13 кВт, топка способна обогреть дом площадью 130м2.Компанией предоставляется гарантийный срок эксплуатации который составляет - 7 лет. Данный камин изготовлен с соблюдением всех стандартов и норм, камин соответствует европейскому стандарту качества. Компания SEGUIN умеет приятно удивить своих клиентов изысканным стилем своей продукции и отличными физикомеханичнимы свойствами.
Каминная топка это отличный отопительный прибор что обогреет Ваш дом и подарит тепло и уют.
Каминная топка это отличный отопительный прибор что обогреет Ваш дом и подарит тепло и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вес | 150 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Производитель | Seguin |
| Наличие шибера | Да |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Высота стекла дверцы | 395 мм |
| Высота топочной дверцы | 505 мм |
| Ширина стекла дверцы | 600 мм |
| Ширина топочной дверцы | 710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 077,50 ₴




Отправка с 15 мая 2026