Чугунная топка Seguin EUROPA 7 EVOLUTION изготовлена из высококачественного чугуна, толщина корпуса топки разная, в зависимости от температурного напряжения, и достигает 15 мм. Корпус топки способен выдержать большие перепады температур, сохранив при этом форму, не подвергаясь деформации.Также в топке есть двойная задняя стенка. За счет качественного и толстостенного чугуна, а также оптимального расположения ребер жесткости с большой площадью теплоотдачи, холодный воздух помещения очень быстро нагреется.
В каминной топке Seguin EUROPA 7 EVOLUTION присутствует система Seguin Duteriez, защита от задымления - запатентованная система, предотвращающая утечку дыма в помещение. Также топка имеет дефлектор - рассекатель пламени ограничивает повышение уровня пламени в дымоходе и более равномерно распределяет тепло в топке. Система чистое стекло, процесс очистки стекла проходит с помощью воздушных потоков, которые подаются через канал на внутреннюю поверхность стекла, воздух из комнаты постоянно проходит вдоль стекла, не давая стеклу закоптиться.
Чугунная топка Seguin EUROPA 7 EVOLUTION оснащена огнеупорным кварцевым стеклом, способным выдерживать температуру до 750 0С. Также топка имеет регулировку подачи воздуха, рассекатель пламени, чугунный колосник с продольными отверстиями, через которые легко просыпается зола. Фасад топки имеет очень интересную и стильную поверхность, что дает более естественный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 155 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Seguin |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 76 095,50 ₴




Отправка с 15 мая 2026