Французская чугунная топка SEGUIN Celsius Black Line . Топка имеет прямое стекло, дверца топки открывается в сторону, если стоять лицом к камину открывания осуществляется в левую сторону. Камин обладает системой предотвращения случайного попадания продуктов горения в помещение. Встроенные шибер, позволит с легкостью контролировать интенсивность горения.
Каминная топка Seguin Celsius Black Line. Чугунный сплав самого корпуса топки очень долго сохраняют тепловую энергию. К слову, коэффициент полезного действия этой модели составляет целых 73,20%. Дверь в топке открывается в сторону. Термостекло в ней прямое и имеет декоративное тонирование по периметру. Внутри топки содержится защитная перегородка, что делает невозможным попадание топливных материалов на стекло. Каминная топка Seguin Celsius оснащена подвижным шибером который позволит контролировать воздушную тягу в дымоходе и ускорит обогрев Вашего дома.
Топка имеет систему дожигания газов, это позволяет уменьшить потребление топлива и повысить эффективность камина.
Серия каминв Black Line отличается тонированными стеклами, что придает ему более стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вес | 140 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Производитель | Seguin |
| Наличие шибера | Да |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Высота стекла дверцы | 395 мм |
| Высота топочной дверцы | 560 мм |
| Ширина стекла дверцы | 600 мм |
| Ширина топочной дверцы | 710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 50 900 ₴




Отправка с 15 мая 2026